Seniors D.A.M

Horaires des entraînements pour la saison 2018/2019

. SENIORS A et B

Pour les joueurs nés à partir de 1999

Au stade des Justices
Les lundis  de 20h00 à 21h30
Les mardis  de 20h00 à 22h00
Les jeudis  de 20h00 à 22h00

Match les dimanches après-midi  sauf indication contraire.

En cas d'absence, prévenir impérativement et le plus rapidement possible
Stephan COMPAIN   06 59 13 85 26
Faker BECHICHI 07 60 87 95 86
Mardi 18 DECEMBRE : Entrainement de 20h00 à 21H45 Aux Justices
Jeudi 20  DECEMBRE : Entrainement de 20h00 à 21h45 Aux Justices


L'entrainement du vendredi est suprimé jusqu'à nouvel ordre faute de participants

Dimanche  23  DECEMBRE

TUVB         au repos
TUVB   2 au repos
AIGLE FERTOISE  2   -   TUVB  3


Moussa : 06-44-74-25-12
Faker :  07-60-87-95-86
Stéphan : 06-59-13-85-26

Mis à jour (Samedi, 15 Décembre 2018 07:50)

 
Rendez vous  à 13H45 au  Stade Robert DESNOS
Déplacement à Villebon
Match de préparation   contre ES VILLEBON SPORT 2     à 15H00
JOUEURS CONVOQUES :
ITOUTOU KOULLE Rodolphe - ABICHOU Mohamed -  VASSEREAU Jeremy - BLANCHARD Pierre - ITCHAH Franck - BEN SLIMANE Ahmed - MALONGA Tony - GONCALVES DA SILVA Pedro - SOKHONA Sidi - CARRE Thibault  - VILA Johan - DOMINGUES Alexandre - NKOUNKOU Dhan - HENNANI Moncef - DIOGBO André - MATJAOUD Hicham - REBOUL Emeric

DIAKITE Moussa : Coach


En cas d'indisponibilité avisez le plus tot possible , merci .
Accompagnateurs : Faker B (07-60-87-95-86) Stéphan C ( 06-59-13-85-26 ) ; Yannick V

**********************************************************
Rendez vous  à 13H15 au Stade des Justices
Match de championnat  contre ES VILLABE  2   à 14H30

JOUEURS CONVOQUES :
FERHI Mohamed - KHENISSI Sajir - BADJI Ibrahim - GUION Xavier - BOURGEOIS Evan - DOS SANTOS Jordan - SARTHE Julien - ROUXEL Benjamin - PROUILLAC Thomas - DARMON Victor - SYLLA Demba - MAWUPE VOVOR Ménélick - SYLLA Mahamadou - MARION Steven - VILA Johan

En cas d'indisponibilité avisez le plus tot possible , merci .
Accompagnateurs : Faker B (07-60-87-95-86) Stéphan C ( 06-59-13-85-26 ) ; Carole R ; Marcel R

*************************************************************
Rendez vous  à 13H20 AU STADE Robert DESNOS
Déplacement à Igny
Match de championnat  contre FC IGNY   2     à 15H00

JOUEURS CONVOQUES :
FOUQUY Clement - BERNU Antoine - GRANGER Félix - NDOUGA Damien - QUELEN Benoit - MASSET Jeremie -  GALES Alexis - NZUZI NZINGA Moise - BAMBA Alassane - BOUCICAUD Florian - LOUIS Thomas - HUCHER Kevin - LASSALLE Mathieu - LADRAS Nicolas -GUION Xavier

En cas d'indisponibilité avisez le plus tot possible , merci .
Accompagnateurs : Faker B (07-60-87-95-86) Stéphan C ( 06-59-13-85-26 ) ; Jean-Francois F ; Patrice T ; Michel M ; Rémi F

Mis à jour (Vendredi, 07 Décembre 2018 21:15)

 
MARDI 08 MAI  : ENTRAINEMENT DE 19H00 à 21H00 au stade des Justices

JEUDI  10 MAI : ENTRAINEMENT DE 19H00 à 21H00 au stade des Justices

DIMANCHE 13 MAI   : 2 Rencontres POUR LES SENIORS + Un match le mardi 15 mai à Epinay/Orge

Mis à jour (Lundi, 07 Mai 2018 12:09)

 
Rendez vous 8h00 au Stade Robert DESNOS
Match à 09H30 contre FC LISSOIS
Déplacement à Lisses  , Stade DIAGANA , avenue des parc 91090 LISSES

Joueurs convoqués :
A VENIR.......


Accompagnateurs :
Mohamed A (06-61-00-73-35 ) , Matthieu G (06-99-22-00-83)
************************************************************
Rendez vous 13h00 au Stade Robert DESNOS
Match à 15H00 contre FC GRIGNY
Déplacement à Grigny , stade Jean MIAUD , rue du ravin  91350 GRIGNY

Joueurs convoqués :
BOULMERKA Yanis - KAMIN Yoan - LY Moktar - MARION Steven - MAWUPE VOVOR Ménélick - MOCHEL Lorenzo - N'DAW Mohamed - POHIER Dylan - SARTHE Julien - SYLLA Demba - MAKUMBANI Pedro - YOUSSOUFA Abou - SYLLA Mahamadou - PEREIRA Jason - RABIEMERANA Tito
Accompagnateurs :
Faker B   (07-60-87-95-86) avisez en cas d'absence
Marcel R ; Carole R ; Jean-Luc M
***********************************************************
Rendez vous 13h50 au Stade des Justices
Match à 15H00 contre US PALAISEAU   2
Joueurs convoqués :
ALAMELOU Primael - BOURGEOIS Evan - DARMON Victor - DIABY Chékou - FOUQUY Clément - GILART DE KERANFLECH Madeg - GUISSI Radouane - GUION Xavier - LOUIS Thomas - N'DOUGA Damien - N'ZUZI NZINGA Moïse - QUELEN Benoit - RUIZ GABANCHO Jordy - TCHIBOUDJIAN Victor
Accompagnateurs :
Stéphan C   (06-59-13-85-26) avisez en cas d'absence
Patrice T ; Michel M ; Reine M ; Jean-François F

Mis à jour (Vendredi, 02 Février 2018 19:37)

 
Calendrier
Le mois dernier Décembre 2018 Le mois prochain
L Ma Me J V S D
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
Météo du jour